Собчак вновь досталось: молодая жена Петросяна заткнула рот журналистке

Юморист даже не заступился за жену.

Собчак вновь досталось: молодая жена Петросяна заткнула рот журналистке

Звездный мир не перестает удивлять накалом страстей. На этот раз в словесной схватке неожиданно схлестнулись телеведущая Ксения Собчак и жена комика Евгения Петросяна.

Стоило второй опубликовать счастливые фотографии с Мальдив на фоне песчаного берега и признаться в любви молодым китайским парам и их преданности традиционным ценностям, как журналистка вцепилась в суженую юмориста зубами.

Собчак язвительно призналась, что ей «всегда приятно, когда скрепы не трещат», чем вызвала волну ненависти в сторону Брухуновой.

Пока Петросян отмалчивался в социальных сетях, его супруга филигранно ответила любительнице поскандалить. Брухунова призналась, что обычно не следит за публикациями о себе в медиа. Но ради телеведущей с «высоким рейтингом цитируемости» сделала исключение.

«Неужели человек, живущий вне тусовки, избегающий контактов со СМИ, представляет интерес? Сомневаюсь. Но прополоскать белье не чураются даже авторы с именем, чего тогда ждать от писак-неадекватов. Итог: нет, меня не обижают чьи-то выводы обо мне, поскольку никакого касательства ко мне лично чужие домыслы не имеют», — защитила себя супруга юмориста на личном аккаунте.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алина Киппари