«Не на что детей в школу собрать»: Гоген Солнцев оставил семью без денег

Скандальный шоумен куда-то пропал.

«Не на что детей в школу собрать»: Гоген Солнцев оставил семью без денег

Не прошло и года после свадьбы Гогена Солнцева и Полины Давыдовой, как у пары начались серьезные проблемы. Эпатажный шоумен умудрился растратить деньги, на которые содержал семью. И непохоже, что он об этом жалеет.

После смерти матери Солнцев начал регулярно где-то пропадать. Полина выяснила, что ее скандальный муж подсел на азартные игры. Причем удача была явно не на его стороне: Гоген проиграл примерно 1,5 миллиона рублей. По словам Давыдовой, это были все их накопления.

«"Ничего страшного! В тот раз проиграл — в другой раз выиграю. Тебе надо умерить аппетиты. А то ты слишком разожралась на моих харчах", — кричал Гоген мне в лицо, а потом быстро собрался и куда-то ушел. Больше я его не видела», — рассказала опечаленная Полина в интервью порталу Prozvezd.

Теперь Солнцев не отвечает на ее звонки. Мать Давыдовой (которая, к слову, бывшая жена Гогена) отказывается ей помогать, ссылаясь на то, что предупреждала ее о последствиях этого брака.

«Теперь мне не на что собрать детей даже в школу. Заняла у подруги пять тысяч рублей. Но они уже тоже заканчиваются: сейчас же все дорого!» — сетует Полина.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Кристина Горчилина