«Не мучайте меня»: Гордон впервые заговорил об отношениях с Барановской

Телеведущему и его красавице-коллеге приписывали отношения.

«Не мучайте меня»: Гордон впервые заговорил об отношениях с Барановской

Эксцентричный ведущий «Мужского/Женского» Александр Гордон впервые рассказал, что на самом деле связывает его с бывшей женой Андрея Аршавина Юлией Барановской. После развода Гордона с моложавой супругой именно Барановскую называли основной претенденткой на его сердце. Более того, в прессе писали, что Юлия стала причиной внезапного расставания Александра с Нозой Абдулвасиевой.

Сама Барановская факт отношений не отрицала и периодически подбрасывала поводы поговорить на этот счет. На днях же Александр стал гостем программы Юрия Дудя, где и рассказал, как все было на самом деле. Выяснилось, что ничего, кроме дружбы, его и Барановскую не связывает. Но именно Гордон был тем человеком, который сказал свое финальное слово, когда многодетную мать наняли как его соведущую.

«Я был в отпуске летом. Звонят продюсеры и говорят: "Можешь выйти хотя бы на пару часов? Мы тебе ведущую хотим подобрать". Я говорю: "А что с Катей Стриженовой не так?"» — поинтересовался тогда Гордон.

Позже Александру все же пришлось приехать в студию, где его и представили Юлии.

«Приезжаю, сидит Барановская. Даже не помню, что она сказала, что я сказал. Редакторы начали изображать диалог каких-то героев. Я говорю: "Все уже, не мучайте вы меня. Берем, берем". Развернулся и ушел», — передал он тот разговор.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова