«Не мучайте уже Дениса Клявера»: экстрасенс уличила Стаса Костюшкина в нетрадиционной ориентации

Музыкант с женой с юмором подыграли «разоблачению».

«Не мучайте уже Дениса Клявера»: экстрасенс уличила Стаса Костюшкина в нетрадиционной ориентации

Экс-солист группы «Чай вдвоем» Стас Костюшкин повеселил поклонников, опубликовав в Instagram письмо, которое ему пришло от некоего экстрасенса. Она уличила певца, который уже 14 лет живет со своей третьей женой и воспитывает нескольких сыновей, в нетрадиционной ориентации.

Экстрасенс написала, что сама является лесбиянкой и старается помогать геям и лесбиянкам. Именно с этим она и обратилась к Костюшкину. Женщина уверена, что в душе он является брутальным геем, а вот его бывший коллега Денис Клявер более нежный и чувствительный голубой. Более того, по словам экстрасенса, последний уже давно влюблен в Стаса, но скрывает свои чувства, мучаясь каждый день.

Интересно, что и супругу певца Юлию она отнесла к лесбиянкам. А под конец пообещала, что напишет Кляверу, чтобы воодушевить его на первый шаг.

Серьезно относиться к таким словам Стас Костюшкин не мог. Следом за этим постом он разместил видеобумеранг, где жеманно посылал воздушные поцелуи в женской шляпке и с сумочкой жены. А вот Юлия брутально зачесала волосы, облачилась в брюки и косуху и взяла в руки черную биту, состроив серьезную гримасу.

Поклонники оценили юмор музыканта и от души посмеялись. «Плиз, дай контакты экстрасенса, я тоже хочу знать, кто я на самом деле», «Как это развидеть?», «Вы просто сделали мое утро», «Вот это поворот, прям разоблачение века», «Срочно к Малахову! Это же сенсация!», «Вы позитивный человек! Я даже не сомневалась», — прокомментировали неожиданный пост фанаты артиста.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Малашихина