Не досталось ни капли маминой женственности: вот почему дочь Глюкозы стала бунтаркой

Психолог разложила все по полочкам.

Не досталось ни капли маминой женственности: вот почему дочь Глюкозы стала бунтаркой

Дочь знаменитой певицы Глюкозы мало напоминает звездную родительницу. 16-летняя Лидия Чистякова-Ионова тоже начала свой творческий путь в качестве певицы, однако ее образ кардинально отличается от элегантной красавицы-матери. Семейный психолог Наталья Панфилова в интервью PopCornNews объяснила, почему девочка так стремится выработать собственный стиль.

Молодая артистка красит светлые волосы в темный цвет и выбирает наряды в стиле панк. А вот исполнительница хита «Невеста» поражает поклонников своей женственностью. Специалист уверена: наследница намеренно хочет быть непохожей на Глюкозу.

«Скорее всего, это бунт. Если быть похожим на родителей, придется как бы напрямую с ними конкурировать, и можно проиграть. Конечно, на фоне такой подростковой неэлегантности родительница, которая еще молодая и красивая, выглядит более привлекательно. Дочери тут нечего ловить, она не сможет конкурировать с такой мамой», — объясняет эксперт.

По мнению психолога, протест не обязательно сохранится в дальнейшем. Возможно, девочка это перерастет.

«Может быть, через какое-то время ей самой надоест, и она поймет, что это не ее, начнет вырабатывать свой стиль. Но для этого страсти должны утихнуть», — отмечает специалист.

Источник фото: Legion-Media, unsplash, соцсети Лидии Чистяковой-Ионовой

Автор: Николай Пирогов

Автор: Дарья Бегишева  Ольга Тарантина