«Не может исчезнуть»: Бабкина раскрыла будущее «Модного приговора»

Шоу не выходит уже более двух месяцев.

«Не может исчезнуть»: Бабкина раскрыла будущее «Модного приговора»

Стоит ли проект снова ждать в эфире?

Шоу «Модный приговор» много лет радовало зрительниц модными преображениями героинь. Настоящая история Золушек, которые из домохозяек и уставших мам превращались в настоящих королев! Два месяца назад проект исчез из эфира, а через некоторое время заявил об отъезде и главный эксперт Александр Васильев.

Все это заставило миллионы поклонниц волноваться о судьбе шоу, но дурные слухи опровергла Надежда Бабкина. Основательница коллектива «Русская песня» уверена: «Модный приговор» обязательно вернется. Сейчас шоу в творческом отпуске и ни о каком закрытии речи быть не может.

«Такая передача, как "Модный приговор", не может исчезнуть, ведь это проект прежде всего социальный. Наши стилисты действительно преображают каждую героиню. И поэтому тысячи женщин мечтают попасть в их руки», — написала звезда в своем Telegram-канале.

По словам Бабкиной, проект преображает участниц не только внешне, но и внутренне, они обретают уверенность в себе. Глядя на их пример, женщины понимают: нет ничего невозможного.

Стоит отметить, что дату возвращения на экраны «Модного приговора» ведущая не озвучила.

Источник фото: Legion Media

Автор: Анна Павлова