«Не могу смотреть на себя»: жених Гвен Стефани планирует похудеть к свадьбе

Заветные 10 кг отделяют от идеала.

«Не могу смотреть на себя»: жених Гвен Стефани планирует похудеть к свадьбе

Блейк Шелтон планирует скинуть до 10 кг перед тем, как пойти под венец с американской певицей Гвен Стефани. В октябре 44-летний кантри-музыкант сделал предложение своей возлюбленной и получил заветное «да». В недавнем интервью на радио-шоу Apple Music Party Barn Radio с Люком Брайаном Блейк рассказал о желании похудеть, чтобы выглядеть не хуже своей 51-летней избранницы.

Во время разговора ведущий шоу Люк Брайан задал провокационный вопрос, желая узнать, как Шелтон сам оценивает свои возможности похудения перед свадьбой. Он попросил музыканта назвать балл вероятности по шкале от 1 до 10. На это новоиспеченный жених ответил: «Если я скажу 10, значит, буду обязан это сделать. Значит 10. Я не могу подвести людей». Во время карантина певец значительно прибавил в весе, что сказалось на внешнем виде и самочувствии Блейка.

Избранник Гвен Стефани рассказал шуточную историю о том, как борется с чувством вины за изменившуюся внешность: «Я отрегулировал все зеркала в доме, чтобы они отражали так, как будто вы делаете селфи сверху, потому что я даже не могу смотреть на себя в зеркало». По признанию артиста, при взгляде сверху вниз он выглядит «не так уж плохо». Несмотря на некоторое недовольство собой, Шелтон все же уверен, что Гвен Стефани обязательно станет его женой: «У меня есть гарантия 10 из 10».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская