«Не могу перестать смеяться»: Кейт Хадсон умилила соцсети поздравлением сыну

Утренний сюрприз ко дню рождения состоялся.

«Не могу перестать смеяться»: Кейт Хадсон умилила соцсети поздравлением сыну

Американская актриса, номинантка на «Оскар» Кейт Хадсон решила сделать небольшой сюрприз своему старшему сыну на день рождения. 7 января наследнику знаменитости, Райдеру, исполнилось 17 лет. В Instagram-аккаунте актрисы появилась публикация с небольшим видео о том, как она и двое ее младших детей (9-летний Бингхэм и 2-летняя Рани) пришли в комнату к Райдеру, когда он еще спал, разбудили его и поздравили со знаменательным событием.

В начале ролика 41-летняя актриса попросила свою маленькую дочь постучать в дверь комнаты старшего сына, а Бингхэма крикнуть: «Открой дверь». Когда Райдер впустил троицу, он был несколько удивлен таким ранним визитом, вернулся в постель, где его и нагнали младшие брат и сестра и заключили в объятия. Кейт включила свет в спальне и под песню Happy Birthday сделала селфи вместе с детьми.

В описании звезда оставила следующие слова: «С 17-летием, мой любимый, сердечный, веселый, внимательный, невозмутимый и стойкий сын. <...> У тебя будет прекрасная взрослая жизнь, если ты останешься на этом курсе, потому что ты — настоящее золото. <...> У меня есть еще один год, чтобы помочь тебе подготовить крылья ко взлету». Поклонники звезды также присоединились к поздравлениям и отметили, что такое прекрасное начало дня им подняло настроение: «Не могу перестать смеяться», «Ваш пост принес мне радость!».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская