«Не могу обещать еще 20 лет в футболе»: Криштиану Роналду отпраздновал 36-летие

Футболист отметил двадцатую годовщину в профессиональном спорте.

«Не могу обещать еще 20 лет в футболе»: Криштиану Роналду отпраздновал 36-летие

Криштиану Роналду самому не верится, что он уже празднует 36-летие. «Кажется, что всё началось вчера, но это путешествие уже полно приключений и историй, которые нужно запомнить. Мой первый мяч, моя первая команда, мой первый гол... Время летит!» — написал именинник на своей странице в Instagram.

Спортсмен впервые начал играть в футбол, когда ему было всего два года, а он до сих пор не закончил карьеру. Более того, скоро отмечает и юбилей своей деятельности: в профессиональном спорте Криштиану уже 20 лет. За это время он был удостоен всевозможных титулов и регалий. Так, Роналду считается одним из лучших игроков во всей истории футбола.

Неудивительно, что поклонники хотят видеть кумира на поле снова и снова. Однако ни один спортсмен не может выступать бесконечно: существует возрастной порог. «Мне очень жаль, что я не могу обещать вам еще 20 лет в футболе», — заранее извиняется бомбардир. Чувствуя свою вину, он дал другое твердое обещание фанатам: продолжая выходить на поле, никогда их не подводить и выкладываться на все 100 процентов, демонстрируя максимально возможный результат.

Криштиану объяснил, что и ранее всегда поступал именно так. «Я отдавал всё что мог, я никогда не сдерживался и всегда старался показать себя как можно лучше», — признался футболист. Он не забыл адресовать болельщикам слова благодарности за их любовь и поддержку, которые они неизменно ему дарили как на матчах, так и в посланиях.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Пажитных