«Не могу из феи превратиться в стерву»: Волочкова пожаловалась на доверчивый характер

Звезда опубликовала чувственное фото и поделилась личными ощущениями от жизненного опыта.

«Не могу из феи превратиться в стерву»: Волочкова пожаловалась на доверчивый характер

Анастасия Волочкова в очередной раз сумела удивить своих поклонников и всех ценителей настоящей женской красоты. Звезда балета, эстрады и светских вечеринок показала свой новый образ — дамы в белом со строгим взглядом из-под опущенных очков и с волнующе-глубоким декольте.

Волочкова назвала эти очки «розовыми» и отметила — смотреть на мир с помощью таких оптических приборов легко и приятно. Легко и приятно проявлять искренность, доверие и заботу о людях, прощать обманы и даже предательства как легкие, случайные заблуждения.

Анастасия подчеркнула, что так происходит не из-за глупости или наивности, но ввиду стойкого желания видеть в окружающих наилучшие качества. Ведь зло возвращается увесистым бумерангом — как и содеянное добро. Это зависит не только от жизненного опыта (сына ошибок трудных по точному определению «солнца русской поэзии» Александра Пушкина).

Желание воспринимать людей лучше, чем они есть, основано на воспитании, на системе внутренних ценностей, на целостности своего «Я». Поэтому Анастасия Волочкова не может и не хочет превращаться из доброй феи в циничную стерву — понимая, что ее любят за открытость и непосредственность.

Взгляд без розовых очков помогает увидеть оборотные стороны человеческих отношений — лицемерие и жадность, зависть и озлобленность. Но жизнь настолько прекрасна, что порой не хочется знать подлинные мотивы некоторых поступков — и Анастасия вновь надевает свои очки и прощает близким их проступки.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юрий Гасанов