«Не могла ходить по прямой»: Джесси Джей была госпитализирована с болезнью Меньера

Известная артистка рассказала, с какими проблемами столкнулась перед Рождеством.

«Не могла ходить по прямой»: Джесси Джей была госпитализирована с болезнью Меньера

Британская певица и автор песен Джесси Джей сообщила поклонникам о серьезных проблемах со здоровьем. У артистки диагностировали болезнь Меньера. Сейчас Джесси находится дома и старается соблюдать все рекомендации врачей.

По словам певицы, она была госпитализирована в канун Рождества. «Я проснулась и почувствовала себя полностью глухой на правое ухо, не могла ходить по прямой», — описала свое состояние Джесси.

Отметим, что болезнь Меньера — это заболевание внутреннего уха, которое характеризуется повышением давления. В результате человек может испытывать сильное головокружение, потерю или нарушение слуха, нарушение равновесия... Это заболевание считается достаточно редким и встречается примерно в 20-200 случаях на 100 000 человек.

Джесси Джей соблюдает постельный режим. Она коротает время за просмотром Queens Gambit. Правда, дается ей это не без труда. Ей тяжело сфокусироваться на звуках. Больное ухо приходится закрывать, потому как в нем стоит такой шум, будто «кто-то включил фен».

Артистка рассказала, что после того, как сообщила о диагнозе, получила множество советов от поклонников, которые уже сталкивались с подобной проблемой. Сейчас Джесси чувствует себя намного лучше.

«Это просто сбило меня с толку. Я рада, что рано обратилась к врачам, которые дали мне правильное и хорошее лекарство. Сегодня я чувствую себя намного лучше», — заверила в сторис знаменитость.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Малашихина