«Не мое дело, над кем издевается»: Манучаров поддержал Башарова после обвинений в насилии

Ведущий не судит людей за их поступки в жизни.

«Не мое дело, над кем издевается»: Манучаров поддержал Башарова после обвинений в насилии

На днях в гостях на YouTube-канале Елены Ханги побывал Вячеслав Манучаров. Ведущий рассказал о своем новом проекте, который намерен продвигать в сети, а также о работе своих звездных коллег. Так, например, Ханга решила узнать у Манучарова, как он относится к Марату Башарову, который за последние несколько лет был замешан в различных скандалах.

Ведущий заметил, что старается никого в своей жизни не судить. По его словам, он может оценивать работу знаменитости в театре и кино, но не его поведение в жизненных ситуациях. Так как, по мнению Манучарова, от того, что у Башарова есть проблемы в семье, он хуже играть не стал. «Это не вопрос закона, а вопрос этический. Но я буду смотреть фильмы с участием Башарова, потому что не мое дело, над кем он издевается, тем более если над своей женой», — ответил Вячеслав.

Также он заметил, что каждый человек в мире, неважно, публичный он или нет, рано или поздно ответит за свое поведение и без всяких хейтеров. Тем более многие актеры за скандалы сейчас расплачиваются своей репутацией и карьерой: теряют дорогие проекты, рекламные контракты и интересные роли. Это же происходит и с Башаровым.

Отметим, что недавно Манучаров решил высказаться и по поводу суррогатного материнства Анастасии Заворотнюк. Он напомнил, что о проблемах с деторождением у «прекрасной няни» заговорила еще ее подруга Настя Макеева, словам которой вполне можно доверять.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова