«Не машина, а космический корабль»: Дима Билан показал иномарку за 5 млн рублей

Певец объяснил, что выбирает комфорт и безопасность.

«Не машина, а космический корабль»: Дима Билан показал иномарку за 5 млн рублей

На масленицу Дима Билан хвастался перед подписчиками блинами, которые сам приготовил, а теперь поводом для нового поста в Instagram стал приобретенный артистом автомобиль. Фото рядом с шикарным авто Билан показал в личном микроблоге. Это Cadillac XT6, стоит он не менее 4 миллионов 650 тысяч рублей, все зависит от комплектации. А если добавить полный «фарш», то цена перевалит за 5 миллионов. Вряд ли артист предъявил к «начинке» минимальные требования, ведь для него особенно важно, чтобы по дорогам можно было ездить, не волнуясь ни о чем. «Обожаю быть в движении, комфорте и безопасности», — написал исполнитель хита «Про белые розы».

Покупку машины Дима объяснил необходимостью много работать. Недавно он соблюдал домашний карантин, а теперь в жизни певца наступила горячая пора, так что ему нужно сохранять ритм и ни в коем случае нельзя опаздывать на важные встречи. Его поклонники оценили важное приобретение. Они отметили, что и автомобиль классный, и сам Дима. «Не машина, а космический корабль. С таким нигде не опоздаете», — уверены фолловеры.

Билану не впервой садиться за руль дорого авто. Более того, в его гараже стояли даже эксклюзивные машины. Например, победитель «Евровидения 2008» был обладателем желтого Hummer H2, стоимость которого составляет порядка 250 тысяч долларов. Водил артист также Ford Mustang и BMW 320.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Пажитных