«Не любила школу ни одного дня»: Алена Водонаева показала, как выглядела в 11 классе

Звезда «Дома-2» поделилась школьной фотографией.

«Не любила школу ни одного дня»: Алена Водонаева показала, как выглядела в 11 классе

Модель Алена Водонаева поделилась с поклонниками воспоминаниями о школе. К посту она приложила несколько снимков разных лет, запечатлевших ученицу Водонаеву.

Подобно многим знаменитостям, Алена написала пост о начале учебного года. Но знаменитость решила не поздравлять ни учеников, ни их родителей с 1 сентября. Звезда скандальной телестройки призналась, что ей никогда не нравилось ходить в школу.

«Школьные фотографии разных лет. В сторис тоже опубликую фото времен динозавров. Я не любила школу. Никогда. Ни одного дня за 11 классов», — написала Водонаева.

Алена показала, как выглядела в школьные годы. На опубликованных снимках звезда позирует с парнем и одна, веселится с друзьями, позирует во время прогулки и в кафе. Судя по снимкам, в юные годы Алена предпочитала яркую помаду и миниюбки.

Фанаты отметили, что звезда «Дома-2» почти не изменилась и до сих пор выглядит, как в юности. Подметили подписчики и озорной нрав будущей знаменитости. «Алена, как же круто, что ты не перекроила себе лицо. И тогда и сейчас красива и свежа как майская роза», «Вы явно были поярче своих сверстниц», «Алена, просто шикарно во все времена выглядите», «Очень красивая, такая естественная», «Вообще не изменилась», — написали поклонники.

Источник фото: Legion-Media