«Не лучшая схема»: как одноразовое питание Яны Кошкиной бьет по ее здоровью

Артистка сильно рискует.

«Не лучшая схема»: как одноразовое питание Яны Кошкиной бьет по ее здоровью

Актриса Яна Кошкина может похвастаться стройной фигурой. Однако способ поддержания ее привлекательности и физической формы оказался очень опасным. 32-летняя артистка предпочитает завтракать одним кофе. Плотный съемочный график повлиял и на ее питание в течение дня. Знаменитость ест всего один раз в сутки, когда выдается время.

Врач-диетолог Евгений Арзамасцев рассказал порталу PopCornNews, что Кошкину от больших проблем со здоровьем спасает крепкий желудок и хорошо развитый метаболизм. Однако ее схему питания раскритиковал.

«Одноразовое питание — не лучшая схема, так как в него сложно вложить все витамины и микроэлементы. Оно приведет к недостатку полезных веществ. Также такой тип питания приводит к тому, что человек ищет более простые источники энергии в течение дня, которыми являются простейшие углеводы, часто это сладкое, конфетки», — рассказал диетолог.

По мнению врача, важно питаться от трех до пяти раз в день. Все зависит от человека и его особенностей здоровья, а завтрак одним лишь кофе его разрушает.

«Частое употребление кофе на голодный желудок будет способствовать к повышению кислотности. Это приведет в дальнейшем к развитию воспалительных заболеваний, например, гастриту», — рассказал Евгений Арзамасцев.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Сергей Малышев  Ольга Собко