«Не лезь в воспитание сыновей»: Анну Хилькевич критикуют за жалость к мужчинам

Актриса «разрешила» мужчинам эмоции, а комментаторы ее не оценили.

«Не лезь в воспитание сыновей»: Анну Хилькевич критикуют за жалость к мужчинам

34-летняя Анна Хилькевич навлекла на себя гнев хейтеров недавним постом. Актриса опубликовала совместный снимок с двумя маленькими дочками, но в подписи к нему порассуждала о воспитании мальчиков. Так, по мнению артистки, мамы, которые не разрешают сыновьям в детстве плакать, совершают большую ошибку. Маленький мальчик растет, подавляя в себе эмоции, при этом впоследствии начинают заглушаться не только негативные, но и радостные чувства.

«Как бы я хотела, чтобы мужчины не боялись показаться слабыми! Ведь в том, что они могут показаться такими — заложена их сила», — порассуждала Анна.

В противном же случае мужчин поджидают болезни, разводы и даже смерть в раннем возрасте, спрогнозировала Хилькевич. Она посоветовала матерям мальчиков проговаривать с ними чувства и эмоции и не вводить запрет на слезы по гендерному признаку.

Но некоторые из комментаторов решили, что актриса не может давать советы по воспитанию мальчиков, так как у нее подрастают дочки.

«Мужик — скала, нечего ему трепыхаться с эмоциями», «Если с детства будет выплакиваться, то вырастет бесхребетной тряпкой», «Не лезь в воспитание сыновей. С твоими советами пацану будет только труднее», — подчеркнули некоторые из подписчиков.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Светлана Левкина