«Не копия, а оригинал»: Юлия Савичева удивила фанатов детскими фото мужа и дочери

Маленькая Аня — одно лицо с папой.

«Не копия, а оригинал»: Юлия Савичева удивила фанатов детскими фото мужа и дочери

Юлия Савичева покорила подписчиков умилительными снимками дочки Ани и своего супруга, композитора Александра Аршинова, в детстве. Поклонники не зря говорили, что девочка невероятно похожа на папу, но теперь этому появилось официальное подтверждение.

Так, 33-летняя звезда показала коллаж, который подписала: «Вот надеть на Аршинова парик — и получится вылитая Аня». «Один в один», «Не копия, а 100% оригинал», «Две капли», — согласились многие с Савичевой. При этом поспешили утешить певицу и заверили, что ее черты тоже есть в дочке. «Глаза ваши все равно», «А мне кажется, на Юлю похожи», «Носик мамин», — пишут в комментариях.

Напомним, что единственная наследница Савичевой появилась на свет летом 2017 года в Португалии. С тех пор малышка осталась жить в этой солнечной стране на берегу океана вместе с бабушкой и дедушкой, родителями Аршинова. До пандемии Савичева и ее муж часто навещали дочку и забирали ее погостить в Москву, но после закрытия границ это стало проблематичным.

Певица не раз жаловалась в микроблоге, что очень скучает по Ане, но из-за работы не может позволить себе сидеть на карантине. Маму с дочкой спасают разговоры по видеосвязи: при любой возможности Юля звонит девочке, чтобы пообщаться.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елена Королева