«Не хватало свободы»: Анастасия Решетова ответила, почему не заводит отношения после Тимати

Вице-мисс России намекнула на новые романтические отношения.

«Не хватало свободы»: Анастасия Решетова ответила, почему не заводит отношения после Тимати

Анастасия Решетова — вице-мисс России 2014 года — завоевала этот титул в возрасте 18 лет и практически сразу стала спутницей рэпера Тимати. Стоит заметить, что музыкант концентрирует свое внимание именно на топ-моделях после расставания с коллегой по «Фабрике звёзд 4» Алексой в далёком 2007 году.

На протяжении трёх лет Тимати встречался с Алёной Шишковой — второй вице-мисс России. Роман с Решетовой длился пять лет, её полный титул звучит как «Первая вице-мисс России». Победительнице данного конкурса в новом 2021 году стоит задуматься о личных перспективах заблаговременно.

В октябре прошлого года у Анастасии и Тимура родился сын. Увы, появление Ратмира не укрепило отношения его родителей — в сентябре 2020 года пара рассталась. В начале зимы Решетова впервые прокомментировала свою личную жизнь на этапе «после Тимати».

По словам инстадивы, бывший возлюбленный и отец её ребёнка не запрещает ей общения с другими мужчинами — она сама не задумывалась о них по причине эмоциональной опустошённости. Однако теперь Анастасия чувствует необходимость сильного мужского плеча как точки женской опоры. На многочисленные сомнения в своём одиночестве с сентября месяца модель и красавица ответила в собственном аккаунте и всем сомневающимся сразу: «Разве обязательно из одних отношений сразу перескакивать в другие? Я хоть покайфовала от свободы, которой мне так не хватало в предыдущие пять лет. А с мужчинами — да, общаюсь».

Анастасия опубликовала чувственное фото на коне, снятое в профиль, показав великолепную фигуру и грацию. Поклонники решили, что модель готова к продвижению на личном фронте — хотя вполне возможно, что Анастасия по-прежнему наслаждается свободой от мужского доминирования.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юрий Гасанов