«Не хотела никого обидеть»: Карди Би извинилась за большое застолье на День благодарения

Семейный праздник обернулся завистью фанатов.

«Не хотела никого обидеть»: Карди Би извинилась за большое застолье на День благодарения

Американская рэперша Карди Би в социальных сетях извиняется за то, что провела большой праздник на День благодарения со своей семьей. «Впервые у меня дома была моя семья, и это было так хорошо и воодушевило меня», — оправдывается певица.

После своей публикации в Твиттер Карди решила попросить прощения за такое торжество на фоне пандемии коронавируса. На событии присутствовало 25 взрослых и 12 детей, что и вызвало негодование со стороны подписчиков знаменитости. Они обвинили Би в безответственности, так как она собрала много людей в одном месте, несмотря на растущее число случаев заражения ковидом.

В своем последующем сообщении певица призналась: «Я потратила так много денег, чтобы всех обследовать, но это того стоило. Я никого не хотела обидеть». Карди успокаивала своих фанатов, говоря, что приняла все меры предосторожности, что все ее окружение и она сама регулярно проходят тестирование на вирус: «Я специально, и все, кто работает вокруг меня, проходят тестирование буквально 4 раза в неделю», — написала она в ответ фанату. «Я в процессе работы, и каждый раз, когда мы работаем, мы должны проверяться!» — уточнила рэпер.

Несмотря на заявления звезды, все равно нашлись поклонники, которые остались недовольны поведением знаменитости. Один из комментаторов написал, что безответственно хвастаться большим скоплением людей перед миллионами впечатлительных фанатов, у которых нет денег, как у Карди Би, на быстрые тесты. Многие также хотели бы проводить время с семьей, но не могут себе этого позволить из-за отсутствия средств.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская