«Не хочу за него замуж»: Агата Муцениеце рассказала о близких отношениях с другом

Агата Прекрасная по-прежнему свободна для романтических отношений.

«Не хочу за него замуж»: Агата Муцениеце рассказала о близких отношениях с другом

Замечательная актриса и настоящая красавица Агата Муцениеце внесла определенную ясность в сомнения и переживания своих поклонников. На недавней фотосессии, прошедшей на тропических Мальдивах, девушка заинтриговала фанатов ослепительно белым платьем, пусть и в легком тропическом исполнении. В руках у Агаты был небольшой алый букет, она весело смеялась, словно недавно поймала данное произведение флористики и готовится к новым брачным отношениям.

В интервью для YouTube-шоу «Честный развод» Агата слегка приоткрыла завесу тайны — как же зовут того счастливчика, который может рассчитывать на любовь такой прекрасной девушки. А также напомнила о многогранном значении самого понятия «любовь» — оно необязательно связано со стереотипами в виде конфет, букетов, секса, совместного проживания и регистрации отношений.

Агата рассказала о настоящей дружбе между женщиной и мужчиной — в ее случае таким мужчиной выступает одноклассник Максим, они знакомы со школьных лет и продолжают регулярно встречаться.

Муцениеце заявила, что любит Максима и уважает его жену, поэтому никогда не рассматривала школьную дружбу через романтическую призму. Агата рада, что в ее жизни есть такой человек, с которым можно многое обсудить, а если нужно, то просто помолчать: «Я очень люблю этого человека, но не хочу за него замуж и не хотела никогда, но он должен быть в моей жизни... Наверное, это возможно, когда две души любят друг друга как люди», — поделилась актриса своим мнением о возможности крепкой дружбы между мужчиной и женщиной.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юрий Гасанов