«Не хочу сразу на всех быть похожей»: Мария Кожевникова выступила против пластики лица

Актриса не делает пластику лица, чтобы не забывать родителей.

«Не хочу сразу на всех быть похожей»: Мария Кожевникова выступила против пластики лица

Мария Кожевникова предпочитает естественную красоту, любит спорт и сбалансированное питание. Это помогает ей не только сохранять хорошую фигуру, но и лицо.

Ранее звезда «Универа» уже говорила, что никогда не делала и не будет делать «уколов красоты». Она не боится фотографироваться без макияжа, так как считает, что у нее удачная генетика.

В своем микроблоге Instagram Мария еще раз подняла эту тему. Она нашла свою фотографию в обработке фотошопом. И ей она не понравилась: «Не хочу сразу на всех быть похожей».

Актриса сказала, что, как бы ни было модно, она не будет качать губы филерами. Звезде дорого ее лицо, пусть даже оно выглядит несовременно, потому что в нем есть черты родителей, бабушек, дедушек.

Мария верит, что важно полюбить себя такой, какая есть, и в этом кроются ценность и истина. Больше всего звезда восторгается тем, как некоторые девушки изъяны превращают в гордость. Этому еще надо поучиться. «Девочки, девушки, женщины я хочу Вам сказать, что каждая из Вас прекрасна, даже если Вы это не ощущаете. Проблема не в чертах лица, она гораздо глубже, в голове! Но вопрос с носом или губами решается быстрее, чем со своими „таракашками“ которые у Вас поселились! В общем, не ищите легких путей, ищите правильный и будьте счастливы!» — обращается теледива к подписчикам.

Около четырех лет назад Мария собиралась сделать пластику губ, наслушавшись подруг. Придя к косметологу, она поняла, что не сможет: ей стало плохо от укола обезболивающего. Врач испугалась и отправила звезду домой. С тех пор желания накачать губы филером у нее не возникало.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова