«Не хочу неправильных разговоров»: Светлана Лобода не пустила дочь на «Голос. Дети»

Артистка опасается непонимания со стороны коллег и общественности.

«Не хочу неправильных разговоров»: Светлана Лобода не пустила дочь на «Голос. Дети»

Украинская певица и телеведущая Светлана Лобода заявила, что не хочет непонимания со стороны коллег и общественности. Именно поэтому артистка не пустила свою дочь на музыкальный конкурс «Голос. Дети». Она вела разговор на эту тему с девятилетней дочерью Евой. «Ева очень рвалась в этом году на «Голос», но я была категорически против. Не хочу неправильных разговоров. Когда я ей об этом честно сказала, ответ был такой: «Мамочка, я и не собиралась идти к тебе в команду. Я пошла бы к Егору Криду», — рассказала Лобода в интервью изданию Woman Day.

Заслуженная артистка Украины Светлана Лобода впервые приняла участие в российском проекте «Голос. Дети» на Первом канале в качестве наставника в 2019 году. Однако после скандала с результатами голосования она покинула проект.

В этом году 38-летняя певица вновь вернулась на популярную телепрограмму. Своё возвращение Лобода пояснила тем, что «Голос. Дети» для неё — это глоток свежего воздуха после невероятно тяжелого года, который был скуп на живое общение и контакты со зрителем. Также её вдохновляет и заряжает работа с детьми. Больше всего, по словам Светланы, она любит именно детей и сцену. К слову, кроме старшей дочери Евы у украинской певицы есть ещё и младшая дочка Тильда. В мае ей исполнится три года.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова