«Не хочу быть пожилой девочкой»: Оксана Лаврентьева выступила против пластики

Звезда сериала «Маргоша» жестко высказала свое мнение.

«Не хочу быть пожилой девочкой»: Оксана Лаврентьева выступила против пластики

Оксана Лаврентьева недавно опубликовала в своем микроблоге пост, который вызвал большой интерес подписчиков. «Многие написали, что в 45-50 я поменяю свое мнение и захочу подтяжку, красивую грудь и откажусь от идеи естественного старения. Потому что мое отражение в зеркале перестанет меня радовать, а сейчас еще не возраст, чтобы судить, и я просто пока не понимаю», — так начала монолог актриса.

По ее мнению, круговую подтяжку надо делать до 45-ти, а в 50 лет уже поздно и нет смысла. Более того, после 50 лет привлекательность женщины не так важна: в этом возрасте нужно нянчить внуков, а не заниматься самолюбованием.

Звезда не отрицает, что может впасть в депрессию, сойти с курса, не выдержать гормональных скачков и поменять решение. Но для нее это будет означать деградацию и серьезные проблемы с головой. Человек должен двигаться вперед, а не назад. «В той точке, где я нахожусь сейчас, я получаю огромное удовольствие, наслаждаюсь каждым днем и, глядя на свое лицо в 30 и 40, на его выражение, я вижу, что двигаюсь в правильную сторону», — продолжает писать Оксана.

К старости у нее нормальное отношение: для актрисы это самый счастливый период, к которому придут все с урожаем, собранным за годы. Тогда наступит время для духовного развития, где нет места мужчинам, карьере, мнению окружающих. «Я не хочу прийти к своему концу пожилой девочкой, озабоченной тем, как я выгляжу, я хочу прийти туда максимально старой, готовой, мудрой, исполнившей все свои задания, выучившей все уроки», — с такими словами Лаврентьева завершила свой монолог.

Поклонники в большинстве своем не согласились с Оксаной. Они уверены, что хорошо выглядеть хочется в любом возрасте. Но есть и те, кто разделил мнение кинозвезды, отметив, что натуральная внешность дороже всего.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова