«Не каждый может так вернуться»: победившая алкоголизм МакSим продемонстрировала роскошную фигуру

Обновленная певица восхитила поклонников.

«Не каждый может так вернуться»: победившая алкоголизм МакSим продемонстрировала роскошную фигуру

Популярная некогда певица МакSим недавно порадовала поклонников своим новым имиджем. Девушка опубликовала бэкстейдж с совместных съемок с фотографом Анастасией Шафран.

Так, 37-летняя певица позирует, сидя на полу на сером фоне. Девушка надела черную шелковую сорочку и массивные милитари-сапоги. На одну руку МакSим надела пальто, которое немного прикрывало ее плечо. Звезда сделала легкую укладку и не очень яркий макияж, подчеркнув свою природную нежность и красоту. Не стала она делать и подпись к видео, сохранив небольшую интригу. Преданные поклонники, которые терпеливо ждали возвращения кумира, были очень счастливы увидеть свою любимицу полной энергии. Они искупали девушку в комплиментах: «Замечательно выглядишь», «С возвращением! Удачи вам и процветания! Желаю вам простого женского счастья!», «Вы очень шикарно выглядите», «Ты прекрасна, Милая и Любимая Мариночка», «Дорогая, спасибо тебе за то, что ты снова с нами. Выглядишь шикарно!»

Напомним, недавно МакSим объяснила причину своего исчезновения со сцены. Она призналась, что проходила лечение от алкоголизма, который стал проблемой для нее и всей ее семьи. Пагубная привычка появилась после рождения второго ребенка, шесть лет назад. Однако пройти лечение знаменитость решила не сразу. Сейчас она полна энергии и готовится снова выйти на сцену.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова