«Не каждая девушка так сможет»: муж Дарьи Пынзарь повеселил соцсети молодежным танцем

Знаменитости решили продвигать себя и в другой социальной сети.

«Не каждая девушка так сможет»: муж Дарьи Пынзарь повеселил соцсети молодежным танцем

Недавно Дарья Пынзарь опубликовала в своем Instagram-аккаунте видео, снятое специально для TikTok. На нем бывшая участница скандальной телестройки показала свои незаурядные танцы вместе с мужем.

Изначально в ролике появилась Дарья в желтом летнем платье с глубоким декольте. Она сделала несколько танцевальных движений и замерла, выставив руки в стороны. В этой же позе вместо нее появился ее супруг Сергей. Он также проделал несколько танцевальных па, а после — уже в другой одежде — продемонстрировал мужской тверк. «Это Майами, детка», — подписала видео Пынзарь.

Поклонники оценили необычный танец семейной пары. Они отметили, что далеко не каждая девушка сможет так двигать бедрами, как это сумел сделать Сергей. «Не каждая девушка так сможет», «Серега огонь», «Сергей топ», «А, крутые», «Молодцы, такие позитивные», — написали фолловеры.

Напомним, что Дарья и Сергей встретились на телепроекте «Дом-2». Именно там у них закрутился роман, который перешел в серьезные отношения, а позже обернулся свадьбой. У влюбленных растет двое совместных детей. Сейчас супруги много путешествуют, отдыхают, проводят время вместе. Дарья старается помогать людям — проводит различные консультации, знакомит подписчиков с интересными специалистами. А Сергей активно занимается бизнесом.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова