Не изменяя традициям: как Филипп Киркоров отпразднует Новый год

Певец рассказал, без чего не обходятся его праздники, и куда он поедет.

Не изменяя традициям: как Филипп Киркоров отпразднует Новый год

Филипп Киркоров побывал на пресс-конференции по случаю выхода фильма «Елки-8», в которой он выступил в роли охранника. В диалоге с журналистами он рассказал, как пройдут его новогодние праздники.

«Будем встречать дружно и весело, будем смотреть телевизор. Дети — мои главные помощники в организации новогоднего праздника. Ну и конечно, наша крестная Наташа и мои друзья», — поделился поп-король.

По словам Киркорова, именно крестная его детей выбирает елки, а наряжают их наследники, что происходит не впервые. В семье певца стало традицией, что Алла-Виктория вешает на праздничное дерево украшения, а если у нее что-то не получается, на помощь ей приходит брат.

Еще одной традицией в семье Киркорова стал Дед Мороз, роль которому достается отцу певца. Переодетый Бедрос Филиппович приезжает в карете, запряженной оленями, и семья играет в лото, на желание.

Также для Киркорова и его наследников стало традицией посещать США после встречи Нового года. 2022 год не будет исключением. Сначала певец с детьми проведет время в его доме в Майами. После этого семья будет веселиться в «Диснейленде», и остановится для этого в доме, в котором жил Майкл Джексон, передает Womanhit.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Иван Миров