«Не иначе в гарем собралась»: Анастасию Решетову в хиджабе критикуют в сети

Мусульманский стиль Решетовой не нашел отклика в сердцах фанатов.

«Не иначе в гарем собралась»: Анастасию Решетову в хиджабе критикуют в сети

Анастасия Решетова с двухлетним сыном Ратмиром отдыхает в Эмиратах. В Дубаи звезда улетела перед праздниками на все каникулы, чтобы встретить Новый год вместе со своим бывшим возлюбленным и отцом ребенка — Тимати.

Однако новогоднего воссоединения не случилось, так как рэпер предпочел встретить 31 декабря с экс-женой и дочкой от первого брака в роскошном особняке у Филиппа Киркорова в компании с другими знаменитостями и своей популярной мамы-блогера — Симоны Юнусовой.

Модель проводила время за стильными фотосессиями на солнечных пляжах ОАЭ. Причем в качестве основного look-а звезды выбрала образ восточной женщины.

Девушка позировала в закрытых длинных платьях и в платке с соответствующим макияжем. На очередном снимке, который Решетова выложила в свой Instagram, она стоит в пустыне в белом хиджабе, загадочно глядя вдаль. На руках у модели множество золотых браслетов, как у традиционной восточной красавицы.

К снимку Анастасия сделала надпись на арабском языке, которая переводится как: «Я никогда не чувствовала себя такой красивой, как в хиджабе». Поклонников удивила такая приверженность Решетовой мусульманской культуре и они предположили, что модель собралась замуж за арабского шейха.

«Восток — дело тонкое!», «Будущая жена шейха», «Не иначе в гарем собралась», — отметили фолловеры.

«Открытый лоб и линия волос любую сделают красавицей в хиджабе. Ты замотайся, как положено, и покажись», — упрекнули фанаты актрису в неправильном ношении национального наряда.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова