«Не хватает серого вещества»: Шаляпину указали на его место в шоу-бизнесе

Обозреватель охарактеризовал творчество певца.  

«Не хватает серого вещества»: Шаляпину указали на его место в шоу-бизнесе

Журналист Денис Сорокин объяснил, почему у Прохора Шаляпина нет известных хитов и успешных альбомов.

Практически каждый зритель в нашей стране когда-либо слышал об исполнителе Прохоре Шаляпине, но лишь узкий круг лиц сможет напеть его песни и когда-либо видел его клипы.

«Прохор Шаляпин записывает гадкие песни, которые нужны только ему. Он такой, он себя любит, поэтому он только на себя работает. Если бы он был поумнее, он бы записывал песни на более широкую аудиторию. Не хватает серого вещества», — поделился эксперт с порталом PopCornNews.

По мнению журналиста, у Прохора Шаляпина, никогда не было и нет «чуйки» на хиты. Для успеха у певца просто нет хорошего материала: нужны композиторы, музыканты, аранжировщики. А тот материал, который исполняет Прохор сейчас, просто неконкурентоспособен на современной эстраде.

Эксперт предрекает незавидное будущее шоумену и не верит, что тот заберется на музыкальный Олимп.

«Никогда он не заберется, его уже все списали. Его участь ходить и придумывать новые романы. Вот он сейчас опять новый роман завел. Бабушки, для которых он играет эту роль, конечно, поверят в это», — критикует исполнителя журналист.

Недавно Прохор Шаляпин высказал сомнение в честном пути Максима Галкина на телевидении. Шоумен заподозрил супруга Примадонны в использовании связей для получения места ведущего.

Источник фото: Legion-Мedia

Автор: Сергей Водяницкий  Ольга Тарантина