«Не худейте»: невеста Данилы Козловского показала пышный бюст после родов

Родители пока скрывают лицо ребенка.

Ольга Зуева еще в конце прошлого года уехала в Соединенные Штаты: именно там невеста Данилы Козловского решила рожать. Слухи о ее беременности появились осенью, а в начале марта этого года актриса стала мамой. Жених успел присоединиться к Ольге до введения в России ограничительных мер и закрытия границ, так что смог поддержать девушку на последних этапах беременности.

Зуева сразу же опубликовала фотографию с дочкой в Instagram. Правда, у малышки видны только ножки, мама оберегает ее от большого окружающего мира, в том числе и от посторонних глаз. «Моя любовь, моя гордость, моя правда, мой самый главный урок в жизни, моя возможность расти каждый день, вместе. Спасибо, что выбрала меня», — нежно писала тогда Зуева.

В личных микроблогах обоих родителей периодически появляются фото с ребенком. Например, Ольга, спустя полтора месяца, представила девочку подписчикам, сообщив, что ее зовут Ода Валентина. А теперь она опубликовала новый снимок с подросшим ребенком, правда, лица так и не показала.

Зато поклонники смогли насладиться красотой молодой мамы. Она надела легкое платье на тонких бретелях, так что декольте подчеркивает пышную грудь Зуевой.

«Пару кг прибавила и какая красотка стала! Шикарная!», «Ольга, вы расцвели в материнстве», «Оля, на фото вы как девочка лет 15», «Не худейте», — попросили Зуеву фанаты и сравнили с Мадонной кисти Рафаэля.