«Не хотел говорить»: мама бойфренда Бузовой тяжело перенесла коронавирус

Давид Манукян честно рассказал о заболевании матери.

Коронавирусная инфекция прошлась по всему миру и разделила людей на два лагеря. В нашей стране многие вообще не верят в ее существование, придумывая всякие теории. Другие же боятся смертельной болезни, ведь у многих пострадали близкие, кто-то даже потерял своих родных. Поэтому они хотят донести истину до скептиков, чтобы те не подвергали риску ни себя, ни окружающих.

Так, очередным послом правды стал блогер Давид Манукян. Оказалось, что недавно заболела COVID-19 его мама. Бойфренд Ольги Бузовой не спешил рассказывать о случившемся, переживая за состояние родительницы. Ее легкие были поражены на 40 процентов.

«Долгое время не хотел говорить об этом... Это был долгий и тяжелый процесс, не желаю никому столкнуться с этим… Но мы побороли эту болезнь», — сообщил Манукян на своей странице в Instagram и опубликовал красивый снимок с матерью, которая держит в руках шикарнейший букет из роз.

Оказалось, что с момента выздоровления уже прошло две недели. Женщина пробыла в карантине, как это и полагается, и теперь может безопасно общаться с людьми. Заразиться от нее невозможно. Нечего бояться и самой матери Давида: считается, что у переболевших коронавирусом на полгода сохраняется иммунитет к вирусу.

Молодой человек сильно переживал за маму, он просит подписчиков беречь себя и близких.