«Не хочу забывать себя настоящую»: Саша Савельева поделилась «честным» фото без фотошопа

Артистка пожурила любителей графических редакторов, показав естественную красоту.

«Не хочу забывать себя настоящую»: Саша Савельева поделилась «честным» фото без фотошопа

36-летняя певица Саша Савельева посетовала на обилие приложений, корректирующих фотографии. Графическими редакторами часто пользуются звезды, делая публикации в социальных сетях, исполнительница же намекнула на то, что сама прибегает к ним крайне редко. В подтверждение своих слов она выложила «честный» снимок, где продемонстрировала привлекательную фигуру. В кадре звезда появилась с челкой, хотя обычно артистка убирает все волосы от лица. В подписи же она поразмышляла о модных веяниях.

«Я люблю разные фильтры, но не очень люблю фотошоп — тотальный фотошоп», — поделилась Саша.
Она считает, что разработчики слишком упорствуют, размножая программы и «насыщая» их масками. Многие представители шоу-бизнеса только радуются возможности «улучшить» себя, не прибегая к помощи профессиональных корректоров, но Савельева придерживается другого мнения.

«Не хочу забывать себя настоящую», — откровенничала артистка.

Поклонники разделили точку зрения певицы и оценили ее фото без ретуши, в подписи к которому она и поразмышляла о фотошопе. На снимке она стоит боком, согнув руки в локтях и поднеся их к груди. Во время съемки Савельева немного разомкнула губы и томно посмотрела в камеру. Звезда выбрала для фотосета наряд на бретельках нежно-голубого цвета.

«Восхитительная!» — аплодировали фанаты.

«Естественная красота», — восторгались подписчики.

«Вам очень идет челка», — отмечали другие.

Источник фото: Legion-Media