«Не хочу носить во рту унитаз»: Прохор Шаляпин избавился от накладных зубов

Артист избавился от слишком яркой улыбки, ставшей причиной для нападок хейтеров.

Певец Прохор Шаляпин вернул себе естественную улыбку. Артист решил отказаться от специальных пластин, делавших его зубы ослепительно белыми.

Сияющие улыбки многих знаменитостей — дело рук ортодонтов. Часто белизна зубов звезд шоу-бизнеса говорит не о здоровье, а о том, что настоящие зубы скрыты под искусственными насадками. В сети нередко появляется критика в адрес певцов и актеров, которые сверкают неестественно белыми зубами, например, Александра Домогарова, Дмитрия Нагиева.

Прохор тоже устал от нападок хейтеров из-за слишком яркой улыбки и вернул ей естественный вид. Тем более, что у певца были установлены люминиры — специальные пластинки, ради которых не пришлось подпиливать зубы.

«Это не виниры, как у Дмитрия Нагиева, а люминиры. Их установка в свое время обошлась мне в более миллиона рублей. Когда ставишь виниры, стачиваешь свои зубы. А у меня свои на месте. Просто врач надел на них голливудские пластины», — рассказал певец «КП».

Шаляпин уверен, что скоро и другие знаменитости поступят по его примеру. «Не хочу больше носить во рту унитаз. Пусть будут свои, пусть не такие белые, пусть местами кривенькие. Сейчас в Голливуде в тренде естественность. Так что я не удивлюсь, если наши звезды тоже скоро снимут не только накладки на зубы, но и парики», — заявил Шаляпин.