«Не хочу нагнетать»: бывшая жена 84-летнего Джигарханяна рассказала о его состоянии

Экс-супруга артиста считает, что в ухудшении его здоровья виновны родственники режиссера.

Бывшая супруга 84-летнего Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская всерьез обеспокоена здоровьем экс-мужа. В его ухудшающемся состоянии она винит родственников. Накануне стало известно, что режиссер был госпитализирован с инсультом, однако позднее его близкие опровергли информацию про тяжелое состояние артиста. Цымбалюк-Романовская, решившая поинтересоваться состоянием Джигарханяна, не смогла с ним связаться. Пианистка убеждена, что общению бывших супругов препятствуют родственники Армена Борисовича.

«Я не хочу нагнетать и хочу, чтобы он проскочил в этот раз тоже. Мне кажется, он после развода пострадал намного больше, чем я, потому что его жизнь поломалась. Еще, что важно, ему нельзя было менять образ жизни: его перевозили в съемные квартиры, меняли сиделок», — откровенничала экс-жена режиссера.

Цымбалюк-Романовская утверждает, что при ней артист не жаловался на здоровье. Расставшись с Джигарханяном, она начала тревожиться за него.

«Джигарханяну нужно было просто жить в спокойном состоянии и работать. В театре он вообще уже два года не появлялся, он из дому не выходил уже очень давно. Я думаю, что это тоже привело к ухудшению здоровья», — рассказала она в интервью изданию Teleprogramma.pro.

Отметим, что за последние несколько лет Армен Джигарханян попадал в больницу шесть раз, последний случай был в 2018 году.