«Не хочу и побаиваюсь»: Венцеслав Венгржановский требует развода с «сумасшедшей» женой

Бывший участник скандальной телестройки ищет способ уйти от жены.

Экс-участник «Дома-2» Венцеслав Венгржановский всего за три месяца устал от семейной жизни и хочет получить развод. Главной причиной он назвал страх перед супругой Дарьей.

Венцеслав и Даша поженились три месяца назад. Скромное торжество прервало появление подруги молодой жены Леры. Незваная гостья заявила, что ждет ребенка от новоиспеченного супруга Даши. Скандал закончился тем, что новобрачная убежала с собственной свадьбы и перестала отвечать на звонки друзьям и близким.

Оскандалившийся муж сначала пытался наладить контакт со своей новоиспеченной супругой. Но она не отвечала на его звонки и не реагировала на уговоры встретиться. Когда появились сообщения, что Даша едва не решила уйти из жизни, Венцеслав поменял тактику. Он снова связался с супругой, но теперь потребовал развода. Даша отказала.

Оба молодых супруга обратились к специалистам. Даша согласилась остаться под наблюдением медиков, чтобы постепенно восстановить душевное равновесие. А вот Венцеслав пошел к юристу, чтобы узнать, как вновь стать холостяком.

«Меня Даша шантажирует, если мы разведемся, то она покончит с собой. Не дает мне расторгнуть брак. Но жить с сумасшедшим человеком я не хочу и побаиваюсь. Поэтому пошел к адвокату, чтобы узнать, как быть», — заявил Венгржановский в беседе со «СтарХитом».