«Не хочу, чтобы это обсуждали»: стала известна реакция Петросяна на слухи о рождении сына у Татьяны Брухуновой

Поклонники уверены, что не обошлось без суррогатной матери.

«Не хочу, чтобы это обсуждали»: стала известна реакция Петросяна на слухи о рождении сына у Татьяны Брухуновой

Личная жизнь Евгения Петросяна в последнее время стала одной из главных тем для обсуждения общественности. С тех пор как юморист развелся с Еленой Степаненко после 32-летнего брака из-за отношений с молодой Татьяной Брухуновой, поклонники не сводят глаз с новой пары.

В конце прошлого года влюбленные тайно поженились, а недавно отправились в путешествие.

Поездка парочки в ОАЭ вызвала бурю эмоций у интернет-пользователей, а Евгений и Татьяна всячески подливали масла в огонь. Они публиковали фотографии полуобнаженного Петросяна, прогулки Брухуновой в необычных костюмах.

На днях появилась информация, что звездная пара обрела статус родителей. Эта новость шокировала фанатов, но друзья супругов подтвердили ее правдивость. Как оказалось, событие произошло в Дубае 13 марта, и на свет появился мальчик. Поклонники предположили, что Евгений и Татьяна прибегли к услугам суррогатной матери.

Сами счастливые родители не подтвердили, но и не опровергли информацию.

«Вы знаете, я даже не знаю, что вам сказать. Я не хочу, чтобы вы это обсуждали, потому что это совершенно не ваше дело», — ответил юморист сайту Teleprogramma.pro.

Отметим, что у Евгения Петросяна есть дочь Виктория от первого брака. Ей сейчас уже 51 год. А вот у Татьяны детей ранее не было.