«Не гонитесь за деньгами, и все будет»: тяжелобольная жена Аршавина показала лицо после долгого перерыва

Алиса Казьмина продолжает бороться с аутоиммунным заболеванием.

«Не гонитесь за деньгами, и все будет»: тяжелобольная жена Аршавина показала лицо после долгого перерыва

Страдающая от тяжелого заболевания бывшая жена Андрея Аршавина Алиса Казьмина впервые за долгое время показала лицо. После того, как безутешная женщина дала интервью Андрею Малахову, она исчезла из поля зрения общественности на долгое время.

Все это время Казьмина заставляла фолловеров волноваться из-за своего отсутствия. Подписчики ждали, когда знаменитость выйдет на связь, чтобы рассказать о самочувствии. В субботу, в честь дня рождения дочери, Алиса обнародовала фото, на котором показала свое текущее состояние.

В кадре Казьмина предстала в домашней одежде, а лицо прикрывала большими букетами цветов.

Пост Алиса посвятила наследнице.

«Я обещаю, что смотря на тебя, буду стараться выздороветь. Ты помогаешь мне волей, любовью к жизни и ко мне. Пусть всегда улыбка не сходит с твоего лица. И в жизни были только счастливые дни. У тебя впереди длинный путь, где много интересного и удивительного. И помни, мама всегда рядом, и моя рука всегда будет держать твою ручку. С днем рождения, моя розочка», — написала она.

В комментариях поспешили поддержать Казьмину и пожелали ей как можно быстрее восстановиться.

«Не гонитесь за деньгами, и все будет: и деньги, и здоровье», «Алиса, дорогая, вы прекрасны даже сейчас», «С днем рождения, доченьку, а вам выздоровления», — писали неравнодушные.

Источник фото: Фото: https://www.instagram.com/arshavina_alisia__mb/

Автор: Алина Крылова