«Не дразни»: 53-летняя Лада Дэнс научилась танцам на шесте

Звезда 90-х с пользой провела время на карантине.

«Не дразни»: 53-летняя Лада Дэнс научилась танцам на шесте

Певица Лада Дэнс анонсировала выход нового музыкального видео. Специально ради клипа артистка освоила пилон.

53-летняя певица похвасталась новым умением в своем Instagram-аккаунте. Она показала закадровые фотографии со съемок видео. Артистка позирует рядом с пилоном на сцене ночного клуба. Лада одета в короткий блестящий костюм с бахромой и блестящую фуражку, а на втором снимке на ней только нижнее белье. Ее фигура теряется в дымке, но можно разглядеть, что певица держит себя в прекрасной форме: у нее тонкая талия, стройные ноги.

«Я освоила пилон. Это красиво, изящно, но очень сложно. Пилон давался мне с большим трудом, но я справилась и достаточно быстро. Так что, если не будет работы, я уже знаю, чем займусь. И все это ради того, что мы так долго ждали. Вот-вот, после продолжительного перерыва, выйдет мой новый клип», — написала Дэнс под снимками.

Она добавила, что обдумывала идею клипа несколько лет.

Фанаты артистки с восторгом приняли новость о новом видео и о том, что певица научилась танцам на шесте. Многие отметили, что Лада очень стройная и гибкая и выступление на пилоне вполне в ее стиле.

«Фея в загадочной дымке», «Лада, вы — красотка», «Шикарно! Очень ждем», «Не дразни уже, скажи когда», «Шикарная Лада», «Ох, заинтриговали, ждем с нетерпением клип», «Хорошо смотритесь! И это в Вашем стиле», — восхитились поклонн