Не доживет до Рождества? Друзья боятся за «стремительно спивающегося» Джонни Деппа

Инсайдеры из окружения Деппа говорят, что актер «очень много пьет». 

Не доживет до Рождества? Друзья боятся за «стремительно спивающегося» Джонни Деппа

Джонни Депп никогда не был «паинькой», но в последнее время все чаще появляется информация о том, что актер потерял контроль над собой. Западные СМИ, ссылаясь на инсайдеров, сообщают, что Джонни стал злоупотреблять алкоголем как никогда раньше. Теперь он позволяет себе прийти выпившим на ковровую дорожку, а его охранникам периодически приходится «ловить» еле стоящего на ногах актера.

Впрочем, зная последние события в жизни Джонни, мало кто удивится его пьянству. Сейчас Депп проходит «новые круги ада», судясь со своей бывшей Эмбер Херд. Недавно выяснилось, что ее отец угрожал застрелить Джонни (правда, заявил он это, когда сам был пьян). Эмбер обвинила актера в том, что он подкупил всех свидетелей, которые могли подтвердить факт домашнего насилия над Херд. Но адвокат Джонни уверен, что Эмбер просто пытается вытрясти из него «побольше денег».

1992 год

На фоне разборок с бывшей от Деппа ушла новая возлюбленная, русская танцовщица Полина Глен. Она переехала в дом Деппа и жила на две страны. Джонни хотел жениться на Полине и даже собирался просить руки у ее родителей. По словам инсайдера из окружения Глен, ей надоело повышенное внимание из-за скандалов Деппа с Эмбер Херд. Она не выдержала и ушла от актера. Теперь мысль о замужестве с Деппом она вспоминает с ужасом и считает это полным безумием, рассказал инсайдер.

Источник фото: Legion-Media