Не дожидаясь «Евровидения»: солист Little Big Антон Лиссов женился

Свадьба прошла в Санкт-Петербурге в присутствии коллег-музыкантов.

Не дожидаясь «Евровидения»: солист Little Big Антон Лиссов женился

Вокалист группы Little Big Антон Лиссов и его возлюбленная фотограф Анжелика Иванова сыграли свадьбу. Торжественная часть была организована в ЗАГСе Санкт-Петербурга.

Короткие видео со свадьбы опубликовала на своей странице в Instagram продюсер группы Little Big Алина Пязок. Из первого ролика ясно, что влюбленных встретили во Дворце бракосочетания № 1 на Английской набережной традиционным маршем Мендельсона. Невеста была в белом платье-бюстье с пышной юбкой и длинной фате. Жених надел классический брючный костюм черного цвета с белой рубашкой и галстуком-бабочкой. Под аплодисменты родных и друзей влюбленные вошли в зал, где состоялось заключение брака.

После ЗАГСа молодожены и гости отправились праздновать в бар, где торжественность уступила место веселью. Продюсер сняла момент, когда друзья качают новоиспеченного супруга на руках.

Антон Лиссов выступает с Little Big с 2013 года. В мае в составе группы он поедет на конкурс «Евровидение», где музыканты будут представлять Россию. Little Big пообещали не подстраиваться под вкусы европейцев, а просто сделать хорошее шоу.

Певец Сергей Лазарев, который дважды представлял Россию на «Евровидении», назвал нынешний выбор исполнителей для конкурса верным стратегическим решением. Он уверен, что судьи не сразу разглядят в Little Big лидера, и это позволит россиянам пробиться сквозь блокаду жюри.