«Не дождетесь, все отлично»: Жасмин отреагировала на вопрос о муже, бывшем в розыске

Звезда отчитала поклонников за бестактность.

«Не дождетесь, все отлично»: Жасмин отреагировала на вопрос о муже, бывшем в розыске

Певица Жасмин, как и многие другие ее коллеги, не забыла поздравить мужчин с прошедшим Днем защитника Отечества. Она опубликовала в личном микроблоге в Instagram пост, в котором пожелала сильной половине человечества энергии, мужества, стойкости и побед на всех жизненных фронтах. Стоит сказать, что знаменитость сопроводила поздравление фотографией, на которой запечатлена с художественным руководителем детского клуба «Жасмин» Львом Манахиновым.

Именно это и смутило многих пользователей Сети. В результате одна из подписчиц артистки прямо спросила, где же находится ее супруг — бизнесмен Илон Шор. Звезда не оставила комментарий без внимания: «Не пойму, разве я спрашиваю, где ваш? Не знаю, даже кто и есть ли. Что за бестактность?». На дальнейшие неприятные замечания фолловеров о своем избраннике знаменитость ответила следующее: «Не дождетесь, у него все отлично».

Отметим, что личная жизнь Жасмин уже долгое время практически не освещается в прессе. Известно, что в 2011 году она вышла замуж за молдавского политика и предпринимателя Илона Шора. Несколько лет назад его обвинили в нарушении закона, уличив в хищении крупной суммы денег, и объявили в международный розыск. Жасмин поддержала мужа в непростой жизненной ситуации и заявила журналистам, что это всего лишь очередное испытание на жизненном пути, с которым их семья обязательно справится. Пара воспитывает двух совместных детей — дочь Маргариту и сына Мирона. Также у звезды есть наследник от первого брака — сын Михаил.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Катерина Плотникова