«Не дождетесь»: 56-летняя Лолита жестко ответила на слухи об инфаркте

Артистка пояснила, что имела в виду, говоря о сбоях в работе сердца.

56-летняя певица Лолита Милявская с критикой отнеслась к изданиям, распространившим информацию о ее предынфарктном состоянии. На днях артистка рассказала о своем новом амплуа. Она решила попробовать себя в качестве актрисы в труппе театра «Модерн», где задействована в спектакле «Женитьба». В постановке исполнительнице досталась роль Агафьи Тихоновны.

Рассказывая о творческом эксперименте, она так разоткровенничалась, что позволила себе неосторожную фразу. Певица сообщила, что сейчас пребывает в возбужденном эмоциональном состоянии, и ее будто бы сжимает изнутри. Разлетевшаяся по сети интерпретация вызвала недоумение у звезды, поэтому она решила прояснить ситуацию, сделав это достаточно жестко.

«Я сказала, что у меня от уважения к театру, к режиссеру и к труппе чуть не остановилось сердце. Не дождетесь!» — опровергла Лолита новости о ее плохом самочувствии, выложив ролик в личный Instagram-аккаунт.

Она посетовала на то, что слухи об инфаркте всерьез обеспокоили ее близких людей, которые начали звонить и уточнять, что же с ней произошло. Воинственно настроенную Милявскую поддержала ее коллега Ирина Салтыкова. Певица призналась, что тоже частенько читает о себе небылицы.