«Не доводите до греха»: Сергей Шнуров ответил на слухи о ребенке от суррогатной матери

Певец попросил не трогать его беременную жену.

«Не доводите до греха»: Сергей Шнуров ответил на слухи о ребенке от суррогатной матери

Фронтмен группировки «Ленинград» Сергей Шнуров недавно поделился со своими подписчиками радостной новостью. В личном микроблоге музыкант опубликовал стихотворение, посвящённое его молодой жене, 29-летней Ольге Абрамовой, в котором рассказал, что они ждут ребенка. Многие селебрити стали поздравлять будущего отца, однако вместе с этим в Сети появились слухи, которые сильно разозлили Шнурова.

Некоторое время назад коллега Сергея, музыкант Стас Барецкий, который раньше был участником группировки «Ленинград», высказался о том, что родит ребенка не сама Ольга, а суррогатная мать. Мужчина признался, что молодая супруга звезды следит за своей фигурой и боится поправиться, поэтому Сергей нашел для этой цели женщину, которая и выносит звездной паре ребенка.

На эту новость моментально отреагировал сам Шнуров, попросив не касаться этой темы. «Я как публичная персона привык к вашим фантазиям, но моя жена отнюдь. Оставьте в покое беременную женщину, которая сама не лезет на печатные страницы и вообще сторонится всякой публичности. Не доводите до греха. Пишите про меня», — попросил музыкант в открытом письме представителям СМИ.

При всей своей экспрессии Сергей Шнуров с трепетом и нежностью относится к своей жене. На Ольге Абрамовой, дочери топ-менеджера Уральской горно-металлургической компании, Шнуров женился два года назад. Для девушки это будет первый ребенок, а Шнуров после рождения малыша станет многодетным отцом. У музыканта уже есть двое детей: 27-летняя дочь Серафима и 20-летний сын Аполлон.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова