Не дотянула до Волочковой: Асмус растянулась в шпагате и расставила все точки над i

Актриса сделала заявление о личной жизни.

Не дотянула до Волочковой: Асмус растянулась в шпагате и расставила все точки над i

Бывшая супруга Гарика Харламова Кристина Асмус сделала заявление о своей личной жизни, сопроводив его неоднозначным фото в шпагате. Несмотря на то что отношения актрисы и комика развалились больше года назад, их продолжают обсуждать. То и дело у Асмус спрашивают, что она думает на тему похождений бывшего супруга.

Судя по всему, эта тема самой Кристине уже надоела, поэтому она поспешила ответить всем страждущим. Эмоциональный текст Кристина сопроводила снимком, на котором показала свою эталонную растяжку.

«Я не ведусь на проверки, провокации и не делаю это по запросу. Я отвечаю на сообщения, которые в меня попадают, которые затрагивают интересные для меня темы или когда просто понравился фидбэк от моих спектаклей, фильмов, постов.

Отвечаю на вопросы, истории. Могу зайти на страницу и пролайкать фотки, не делая из этого события и не устраивая никаких для этого конкурсов. Так что просто пишите что-то интересное, и будем общаться», — раз и навсегда ответила на все интересующие вопросы она.

В комментариях отметили: актриса находится в превосходной физической форме.

«Просто красивая плитка и вы», «Волочкова вышла из чата», «А языком до носа достать сможете?», «У нас, кажись, Кристина сломалась», — написали они.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова