Коллапс на ТНТ: кто заменит уехавших Слепакова и Гудкова

Какая судьба ждет юмористические шоу в России.

Коллапс на ТНТ: кто заменит уехавших Слепакова и Гудкова

Из-за отъезда комиков из России телеканалы начинают приостанавливать съемки юмористических передач. На ТНТ это уже коснулось шоу «Comedy Баттл» и «Импровизация». Кто может заменить известных артистов и какая судьба ждет комедийные проекты?

Юморист Александр Морозов рассказал в разговоре с PopCornNews о том, что на федеральных каналах сейчас также приостановлены съемки подобных передач.

«И у нас все пока на стопе. Я не знаю, сколько это продолжится, но мы все ждем, пока произойдут какие-то изменения. Мне, как человеку работающему в этой сфере, конечно, этого хотелось бы. Но если оценивать ситуацию с гастролями, то я вижу, что народ не особо хочет ходить на юмор в последнее время. Видимо, сейчас действительно не до смеха», — рассказал он.

Также комик поделился мнением о том, как юмор может помочь в непростые времена.

«Юмор же тоже может быть разным в такое время. Сейчас может появиться какой-то крепкий, хороший патриотичный юмор. Например, как это делал Задорнов. Мне кажется, что это сейчас было бы уместно. Природа не терпит пустоты. Юмор — это очень духоподъемная вещь», — считает артист.

Морозов прокомментировал и отъезд таких комиков как Семен Слепаков и Александр Гудков.

«Им тут не надо быть. Пусть они там и работают. Мы же замещаем отечественными производителями всякие иностранные компании. Вот тут тоже надо замещать. У нас масса талантливых людей. На уехавших свет клином не сошелся. Незаменимых людей нет», — подытожил он.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анастасия Пирогова  Ольга Собко