«Не до смеха»: Глафиру Тарханову обманули и лишили денег при аренде дачи

Артистка пожаловалась на владельцев дачи, которую семейство хотело арендовать на лето.

Актриса Глафира Тарханова стала жертвой нечестных домовладельцев, когда пыталась арендовать дачу для своей семьи. Артистка с четырьмя детьми лишилась денег, но так и не смогла отдохнуть за городом.

Глафира опубликовала в личном блоге видеорассказ о злоключениях в поисках дачи. Актриса наложила грим, надела парик и пожаловалась, как ее «подругу» обманули владельцы загородного дома, в котором семейство хотело провести лето.

Тарханова долго искала дачу, на которой можно было отдохнуть с детьми. Они нашли дом с бассейном, но владельцы сначала не разрешали в нем купаться, а потом и вовсе стали вмешиваться в быт семейства.

«На следующий день выяснилось, что там муравьишки бегают. Детям стали замечания делать, что они ходят по газону. Запашок там еще оказался на первом этаже, будто там дымили, не переставая. Дети же, они проветривали целыми днями, постоянно мерзли из-за этого. И они поняли, что жить на этой даче уже не хотят», — рассказала актриса.

Через четыре дня Тарханова попыталась вернуть уплаченные за два месяца деньги и съехать, но владельцы дома отказались возвращать плату. Хозяева дома обвинили актрису в поломке нескольких вещей, которые уже были сломаны, когда семейство въехало.

«В данном случае, после объявления о расторжении договора, каждый диалог превращался в лживый монолог со стороны тех, кто остался при чужих деньгах», — сделала вывод артистка.

Глафира даже в своем шутливом образе выглядела очень расстроенной. Она пока не решила, стоит ли подавать на обидчиков в суд, но опасается, что кто-то другой попадется на уловки нечестных домовладельцев.