«Не до подруг»: Илана Юрьева объяснила, почему Юлия Михалкова прекратила общение

Юмористка рада за коллегу, пусть и в ущерб их дружеским посиделкам.

«Не до подруг»: Илана Юрьева объяснила, почему Юлия Михалкова прекратила общение

Экс-участница «Уральских пельменей» Юлия Михалкова на время оборвала все связи с бывшими коллегами. Причина вполне радостная: артистка устраивает личную жизнь.

Юмористка Илана Юрьева рассказала, что они с Юлией тепло общались, когда были коллегами. Девушки вместе работали над шутками, время от времени собирались в кафе, чтобы поболтать. Но теперь и эти нечастые встречи прекратились. Михалкова нашла подходящего ей мужчину и сейчас все внимание отдает личной жизни. Впрочем, Илана не обижается.

«Если говорить о дружбе глобально, то это не про нас. После того как Юлия ушла из шоу, она немного закрылась. Хотя мы хорошо ладили всегда: периодически сидели в кафе, что-то придумывали. Но она сейчас занята своей личной жизнью. Когда женщина встречает своего мужчину, ей становится не до подруг. И сами подруги понимают, что в этот самый период отходят на второй план», — рассказала артистка в интервью порталу Teleprogramma.pro.

Сейчас и остальные участники шоу «Уральские пельмени» тоже не видятся, потому что все разъехались по домам из-за самоизоляции. Но они общаются в интернете и работают над новыми шутками. Илана призналась, что команда готовит несколько выпусков, которые вскоре выйдут онлайн.