«Не для детского праздника»: Риту Дакоту раскритиковали за наряд на дне рождения дочери

Фанаты решили, что звезда оделась слишком откровенно для детского праздника.

«Не для детского праздника»: Риту Дакоту раскритиковали за наряд на дне рождения дочери

Певица Рита Дакота устроила грандиозную вечеринку по случаю дня рождения своей дочери Мии. Артистка решила отпраздновать дату в одном из детских комплексов в Москве. Зал к празднику украсили разноцветными воздушными шарами и огромными фигурками леденцов.

Именинницу и ее гостей окружали аниматоры в карнавальных костюмах, и Рита решила не оставаться в стороне и тоже выбрала для себя сказочный образ. Она ненадолго преобразилась в диснеевскую принцессу: надела платье с пышной синей юбкой и белоснежным лифом. Широкие бретели Рита спустила с плеч так, что получилось глубокое декольте, и наряд едва прикрывал грудь певицы.

Дакота поделилась фотографиями с праздника со своими поклонниками в Instagram. Снимки быстро набрали более 70 тысяч отметок «нравится». Фанаты присоединились к поздравлениями в адрес Мии, которой исполнилось три года. Но многие остались недовольны выбором праздничного наряда для мамы именинницы: поклонники сочли платье Дакоты слишком откровенным для детского мероприятия.

«На детский праздник ну очень открытое декольте», «Наряд явно не для детского праздника, хоть и очень красивый», «Неудачный образ и наряд ужас», «Почему-то вы мне тут Шакиру напоминаете», — раскритиковали образ артистки пользователи соцсети.

Источник фото: Legion-Media