Не для слабых духом: Сальма Хайек показала, как много раз сдавала тест на COVID-19

Актриса устала от регулярных некомфортных процедур.

Не для слабых духом: Сальма Хайек показала, как много раз сдавала тест на COVID-19

На днях Сальма Хайек показала, с чем ей приходится сталкиваться каждый раз, когда она приезжает по работе в новое место. Знаменитостей регулярно тестируют на коронавирус, но многие поклонники не знают, насколько это неприятная процедура.

Сальма опубликовала видео, в котором показала, как у нее снова и снова берут мазок из носа. В ролике актриса морщится и закрывает глаза всякий раз, когда в ее носовую полость вводят тампон.

Подписчики Сальмы посочувствовали ей в комментариях, а некоторые отметили, что их процедура тестирования была куда хуже: «В мой нос они залезли гораздо глубже», «Я трижды это проходила, прекрасно понимаю, каково это», «Это отвратительный тест, я знаю. Но я рада, что вы здоровы».

Хайек надеется на вакцину от COVID-19, о готовности которой объявили в понедельник. Сообщается, что она эффективна на 90% и вскоре первая партия в 100 миллионов доз будет доступна для американцев.

Ранее Хайек поделилась с подписчиками радостью от победы на выборах Джо Байдена и Камалы Харрис. Актриса считает, что теперь Америка начнет объединяться. «Настало время освободиться от разделения. Четыре года назад мы увидели стену, разделяющую Америку и Мексику. Но на самом деле невидимая стена выросла и между самими американцами. Нет более подходящих людей, чтобы разрушить эту стену и объединить Америку», — написала Сальма в своем Instagram.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова