«Не для мужа все это, слишком откровенно»: Нюша смутила фанатов акробатикой в душе

На отдыхе певица продолжает шокировать фанатов откровенными фото.

«Не для мужа все это, слишком откровенно»: Нюша смутила фанатов акробатикой в душе

Кто-то едет на отдых, чтобы насладиться солнцем и морем, ну а кто-то, подобно певице Нюше, — похвастаться пляжными фото в купальниках. Судя по Instagram 30-летней Анны Шурочкиной, звезда уехала на Мальдивы, чтобы сфотографировать всю коллекцию своих купальных сьютов. На райских островах на берегу Индийского океана артистка коротает время в компании своего мужа — чиновника Игоря Сивова — и двух близких подруг. Также на отдых с родителями отправились сын от первого брака Сивова Мирон и общая дочка пары — двухлетняя Серафима, которую мама с папой ласково называют Симба.

Как проводят время на отдыхе остальные члены семьи, неизвестно, а вот Нюша без устали снимается в откровенных фотосессиях, демонстрируя подписчикам свою роскошную фигуру и купальники. Звезда уже выкладывала снимки с пляжа, у пальмы, лежа в морском прибое, в бассейне, в ванной комнате и в гостиничном номере. Теперь настало время кадров из душа. На днях Шурочкина выложила очередное соблазнительное фото, где исполняет опасный акробатический трюк, стоя вниз головой на руках в душевой кабинке.

«На отдыхе не теряю времени зря — совмещаю зарядку и душ», — подписала провокационный снимок звезда. Фанаты уже не раз стыдили певицу за слишком откровенные кадры, напоминая ей, что она является мамой двухлетней дочки. В ответ Нюша лишь смеялась и постила новые публикации. Вот и в этот раз поклонники остались недовольны слишком фривольными снимками артистки. «Не для мужа все это, слишком откровенно», — написала Нюше одна из подписчиц. Чуть ранее фолловеры намекнули звезде, что все свои соблазнительные фото она посвящает своему «бывшему» — рэперу Егору Криду.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова