«Не дело челяди барина обсуждать»: Виторган посвятил женщинам ироничное поздравление

Немногие поклонники оценили публикацию артиста.

«Не дело челяди барина обсуждать»: Виторган посвятил женщинам ироничное поздравление

Актер театра и кино Максим Виторган опубликовал в своем Instagram-аккаунте ироничную запись в честь Международного женского дня. В публикации он в образе Юлия Цезаря поздравляет женщин с 8 марта и называет себя «императором». Чуть позже артист опять же в шутливой манере опубликовал пост-объяснение, в котором прокомментировал ситуацию.

«Вот уже много часов как я опубликовал в „Инстаграме“ своё поздравление женщинам. Оно, скажем так, иронично. Я всегда в этот день выкладываю разной степени иронично-саркастичное что-то. Но речь здесь не обо мне. Не дело челяди барина обсуждать», — пишет Виторган.

В конце записи он вновь поздравляет женщин, но уже намного серьезнее, и желает им взаимной любви.

Подписчики двояко отнеслись к публикациям Виторгана. Кто-то осудил артиста за записи и не понял ироничный посыл актера. По их мнению, ему нужно быть серьезнее и перестать «дурачиться».

«Хватит словоблудства! Не нужно усложнять и опошлять простые и понятные вещи! Да и к чему неуместная ирония?» — говорят подписчики Виторгана.

Другие поклонники, наоборот, высоко оценили публикации. Они поблагодарили артиста за яркое поздравление и не менее яркое объяснение и отметили, что высоко ценят чувство юмора кумира. Некоторые даже предложили актеру профессионально заняться писательством.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин